Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь поселения    

Жизнь поселения

В с.п. Атажукино прошел очередной субботник, с участием сотрудников администрации. Была проведена работа по очистке от бытового мусора трасса вдоль…

В Баксанском районе проходит фестиваль «Загляни в мое село»    

В Баксанском районе проходит фестиваль «Загляни в мое село»

В рамках празднования 100-летия Баксанского района в сельских поселениях продолжается эстафета фестивалей презентаций «Загляни в мое село». Сегодня праздник проходил…

27 июня Всероссийский День молодежи – праздник молодых граждан страны.    

27 июня Всероссийский День молодежи – праздник молодых граждан страны.

В России День молодежи в 2022 году отмечается 27 июня. В ДК с.п. Кишпек прошел районный фестиваль ко Дню Молодежи.…

Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2012 JoomlaWorks Ltd.

Главная

В Атажукино приняли новых кадетов

В кадетской школе-интернат N1 имени З.Х. Дикинова сельского поселения Атажукино состоялась церемония принятия торжественной клятвы кадета.

Звание «кадет» после принятия торжественной клятвы с выдачей соответствующего удостоверения было присвоено 34 обучающимся набора 2022 года. Ребята подготовили музыкальные номера, показали в строевом дефиле свои навыки по строевой подготовке, приобретённые за неполных два месяца обучения. Старшеклассники продемонстрировали свои умения в неполной разборке и сборке автомата Калашникова. А кадетский вальс, в исполнении маленьких кадет МКОУ «СОШ N2 им. А.А. Шогенцукова» г.Баксана, привёл в восторг всех присутствующих.

В торжественной церемонии принял участие заместитель главы Баксанского района Андзор Ахобеков, который пожелал ребятам успешной учёбы, твёрдости духа и силы характера в овладении полезными навыками и воспитании в себе лучших человеческих качеств!

20438643_5870_4e24_bb28_484be409f3fe.jpg

Дополнительная информация